ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ                           ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОННОГО МАСЛИХАТА

www.maslihat-short.akmol.kz

 

 

Маслихат – местный представительный орган, избираемый населением района, выражающий волю населения и в соответствии с законодательством РК определяющий меры, необходимые для ее реализации, и контролирующий их осуществление.

Добавить в закладки

Социальные сети

Сообщение о границах избирательных участков и составах участковых избирательных комиссий Шортандинского района

В соответствии с пунктом  2 статьи 17, пунктом 5 статьи 23 Конституционного Закона Республики «О выборах в Республике Казахстан», Указом  Президента Республики Казахстан № 439  от 21 октября 2020 года « О назначении очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента  Республики  Казахстан»,  постановлений  Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан № 29/332  от 21 октября  2020 года «Об утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам»,    № 29/334  от 21 октября  2020 года   «О назначении очередных выборов депутатов маслихата Республики Казахстан» и постановления  Шортандинской районной территориальной избирательной комиссии № 18/57 от 22 октября 2020 года  «Об  утверждении Календарного плана основных мероприятий по подготовке и проведению очередных выборов  депутатов Шортандинского районного маслихата, избираемых по партийным спискам, назначенных на 10 января 2021 года» сообщаем границы избирательных участков и составы участковых избирательных комиссий  Шортандинского района.

 

Избирательный участок № 692

Местонахождение: п. Шортанды, ул. Абылай хана 26 А, здание досугового центра, тел.: 8 (71631) 3-51-60.

Границы: ул.50 лет Октября - 18а, 53, 55, 56, 58, 60, 62, 63, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 86, 87, 88А, 89/1, 89А90; 95/8;

ул. 30 лет Победы - 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 45, 46, 48; ул. Степная - 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; ул.А.Пушкина - 1, 2, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 23, 27, 30, 32, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; ул.Комсомольская - 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 24; ул.М.Лермонтова - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37; ул.Новая - 1/1,1/2,1/3, 1, 1Б, 1А, 3, 3А,3Б, 5, 7, 8, 9, 12, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 23А, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 33а, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 60, 85; ул. А.Кунанбаева - 1, 3, 4, 5, 7, 9, 11; ул.Советская - 21, 23, 25; ул. Луговая - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;ул.А.Иманова - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; ул.Абылай хана - 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45; ул.Бейбитшилик - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42; ул.Пролетарская - 49, 51, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 70; ул.Южная- 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78; ул.Пионерская - 53, 55, 57, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72,72А, 73, 74, 75; ул. Киевская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44А, 45; ул. Ф.Дзержинского - 46, 48, 50,52,54; ул.Акмолинская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; пер.Достык - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; пер. Атаконыс - 3, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 25; пер.Мамыр - 3, 4; пер.Кулагер - 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34; пер. Кокпар - 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41; пер.Ынтымак - 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 44; ул. Северная - 25а; пер. Зеленый - 9, 10, 11, 12, 13, 14.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Зуева Юлия Александровна; заместитель председателя – Каримова Олеся Петровна; секретарь – Тихоненко Елена Дмитриевна; члены комиссии: Нурсолтан Ермек, Бейсембаева  Марина Сергеевна, Кулекин Умир Сиязбекович, Харченко Елена Сергеевна.

 

Избирательный участок № 693

Местонахождение: ул. Пионерская, дом 4, здание средней школы № 1, тел.: 8 (71631) 2-16-96.

Границы:ул. 50 лет Октября - 1, 2, 2а, 2б, 2в, 2Г, 3, 3А, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 18А, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 42А, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51; ул.Пролетарская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54;ул.Южная - 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62;ул.Пионерская - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 58, 60;ул.Первомайская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 31; ул.30 лет Победы - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32;ул.Советская - 1, 2, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а; ул. Ф.Дзержинского - 2, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44; ул. Молодежная - 2, 3.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жапаров Даурен Маданятович; заместитель председателя – Баймусинов Сембай Сальменович; секретарь – Долинная Алла Александровна; члены комиссии: Алдабергенов Арслан Абдрахманович, Дайнеко Светлана Александровна, Кадир Лаура, Асабей Еркебулан.

 

Избирательный участок № 694

Местонахождение: п. Шортанды, ул. Советская 87, здание ТОО «Жер-Ана», тел.: 8 (71631) 2-12-85.

Границы:ул. 30 лет Победы - 51, 51а, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 111а, 112, 113, 115а; ул. А.Иманова - 28, 30, 32, 34, 36; ул.Бейбитшилик - 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; ул. Киевская - 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 78а, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95; ул. Советская - 26, 27, 29, 31, 32, 35, 37, 41, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 77, 79, 81, 85, 87, 89; ул. 2-ая Кооперативная - 1, 2, 3, 4; ул. К.Кайдалова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 29, 35; ул.Гаражная - 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; ул. Автомобилистов - 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул.Северная - 14, 15, 17, 19, 21, 63; пер.Западный - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 19, 20, 21; пер.Кулагер - 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14; пер. Кокпар - 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; пер.Ынтымак - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7; пер. Азаттык - 1, 2, 3, 4, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 23, 25, 25а; пер. Зеленый - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Дьяченко Владимир Александрович; заместитель председателя – Курмангалина Асылтас Куандыковна; секретарь – Кулекина Айнаш Шормановна; члены комиссии: Сейфидинов Алмас Викторович, Лебедев Николай Михайлович.

 

Избирательный участок № 695

Местонахождение: п. Шортанды, ул. Нефтебазовская 1, здание ТОО «Шортандинская нефтебаза», тел.: 8 (71631) 2-12-07.

Границы: ул. Линейная - 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 28; ул. Октябрьская - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 78, 80, 82, 84; ул.В.Шишлянникова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51а, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 77, 78, 79, 80, 81; ул.Ардагер - 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 59, 61, 63, 63а, 65; ул. Ю. Смирнова - 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 36, 36а, 60; ул. В.Чапаева - 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15; ул. Нефтебазовская - 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13; ул. Казциковская - 1, 2, 3, 4, 5, 6; ул. 2-ая Казциковская - 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26; ул. Дорожная - 1, 3, 4, 5, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25; ул. Строителей - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 12, 13, 14, 15, 17, 17а; пер.Казанат - 6, 8, 14; пер. Жетиген - 7, 9, 13; пер. Темирказык - 1, 7, 8; пер. Береке - 7, 8, 9, 15, 17, 23.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шәди Бақытбай; заместитель председателя – Коркотко Гольмира Хасимовна; секретарь – Подвысоцкая Людмила Иосифовна; члены комиссии: Уалиахметов Аблай Кабашевич, Жидецкая Елена Викторовна.

 

Избирательный участок № 696

Местонахождение: п. Жолымбет, ул. Валиханова 31, здание средней школы № 2, тел.: 8 (716 31) 27-5-85.

Границы: ул. Ш. Уалиханова - 1, 1-а, 2, 2-а, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32; ул. А. Кунанбаева - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; ул. Б.Момышулы - 2, 3, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 38, 40; пер. Юбилейный - 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. 40 лет Победы - 1, 2, 2-а, 3, 4, 5, 6, 7, 12, 14, 16, 21; ул. Токтара Аубакирова - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; ул. Богембая - 1, 2, 4, 8, 10, 14, 15, 17, 20; ул. Почтовая 1, 3, 5, 7, 9.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Алимбетова Баян Картаевна; заместитель председателя – Мартынова Арнагуль Искеновна; секретарь – Жунусова Айгерим Сагатовна; члены комиссии: Абитаева Риза Досымбековна, Болат Ардақтым.

 

Избирательный участок № 697

Местонахождение: п. Жолымбет,  ул. Ауэзова 1,

здание средней школы № 1, тел.: 8 (716 31) 27-5-44.

Границы: ул. А. Кунанбаева - 17, 19, 21; ул. Ш.Уалиханова - 33, 35, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 46; ул. Набережная - 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10,10А; ул. Павла Поповича - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9-а, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 50; ул. Дачная – 2, 4, 6, 8, 10; ул. Дины Нурпеисовой - 6, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 40; ул. Строительная  - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14; ул. Абылай хана - 2, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22; ул. Толе би - 3, 4, 5, 6, 11, 12, 14; ул. Сакена Сейфуллина - 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23; ул.  Комсомольская - 1а, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21-а, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 48, 49, 51, 52, 58, 60; ул. Мухтара Ауэзова - 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43,44; ул. Казыбек би - 1, 2, 5, 9; ул. Мукагали Макатаева - 4, 10, 12, 13, 14, 15, 17; ул. Степная - 1, 4; ул. Кабанбай батыра - 3, 4, 6, 9, 12, 14, 15, 16, 17; пер. Мирный - 2, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 22, 26.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Жолдыгазинова Гульнара Кабдулловна; заместитель председателя – Тормозов Валерий Николаевич; секретарь – Матенова Динара Сериковна, члены комиссии:  Усетова Жанна Жанатовна, Сейтова Асемгуль Жолдасбаевна.

 

Избирательный участок № 698

Местонахождение: п. Жолымбет,  ул. А.Кунанбаева 14,  

здание досугового центра, тел.: 8 (716 31) 5-19-09.

Границы:  ул. 8-е Марта - 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Акан Сери - 1, 5, 8, 9, 10-2, 11, 13, 15, 19, 27, 28, 32, 34, 36, 40, 42; ул. Фабричная - 1, 3, 4, 5, 7, 9; ул.  Жамбула Жабаева - 2, 3, 5, 6, 14, 18, 22, 24, 26, 41, 45, 49, 51, 55, 59, 65; ул. Театральная - 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 24, 26, 28; ул. Федора Глинина - 1, 4, 10-1, 10, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 28;  ул. Александра Пушкина - 2, 2а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12; ул. Атамекен - 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 16, 18, 19,  20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 35, 40, 42, 48, 50, 52, 54, 58, 62; ул. Эфельная - 1, 13; ул. Валерия Чкалова – 1, 2, 3, 6, 14, 15, 20, 27; ул. Айтеке би - 1, 4, 5; ул. Бейбитшилик - 2, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 43А, 45, 47, 49, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 64; ул. Курмангазы - 1, 2, 3, 4, 5, 7, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44; ул. Маншук Маметовой - 6, 8, 10, 14, 22, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44; ул. Заречная - 3, 4, 19.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шахметов Ерлан Нурланович; заместитель председателя – Каримова Айгуль Куанышпековна; секретарь – Ауезханова Маржан Сержановна; члены комиссии: Амет Естай, Каримова Лаззат Байкеновна.

 

Избирательный участок № 699

Местонахождение: п. Жолымбет, ул.Абая 13, здание филиала

АО «ГМК Казахалтын», тел.: 8 (716 31) 2-77-27.

Границы: ул. Байтерек - 2, 7, 13, 15, 30; ул. Ахмета Байтурсынова - 1, 3, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 34, 36, 38, 41, 45, 53; ул. Андрея Гапича - 1, 3, 5, 8; ул. Михаила Лермонтова - 2, 3, 14; ул. Наурызбай батыра - 1, 2, 16, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 32, 36, 38, 44; ул. Шахтерская – 9, 11, 33; ул. Райымбек батыра - 10, 12, 14, 15, 16, 18, 22; ул. Ильяса Есенберлина - 3, 7, 9, 15, 17; ул. Майская - 4, 7, 8, 15, 24, 28, 30, 42, 44, 46; ул. Ыбырая Алтынсарина - 4, 13, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 35; ул. Акмолинская - 5, 7, 15;  ул. Магжана Жумабаева - 7; ул. Новая - 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28, 29, 37, 39; ул. Юрия Гагарина - 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 27а, 28, 29, 32, 33, 36, 37, 37-1, 38, 44, 46, 46а, 48, 52; ул. Оралхан Бокея - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37; ул. Сабита Муканова - 1, 2, 3, 5, 11, 13, 19, 27, 33; улица Северная - 5, 7, 10, 11, 15, 16, 17, 19, 34; ул. Максима Горького – 1-а, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 24а; ул. Амангельды Иманова - 1, 1а, 5, 6, 16, 22, 23, 24, 31; ул. Карагандинская - 1, 2, 3, 5, 6, 14, 18.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Минкенов Кайрат Сайляубаевич; заместитель председателя – Ильясова Рысты Кабдулловна; секретарь – Нуртаева Марина Сергеевна.

 члены комиссии: Оборовская Елена Валерьевна, Ауезханов Нуржан Еркинович.

 

Избирательный участок № 700

Местонахождение: с.Андреевка, ул. Ауэзова д.37, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 24-3-25.

Границы: село Андреевка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Островская Валентина Федоровна; заместитель председателя – Гирчук Надежда Ивановна; секретарь – Нұрмағанбет Жанар Қабыласынқызы; члены комиссии: Нестер Виталий Михайлович, Рерих Людмила Казимировна.

 

Избирательный участок № 701

Местонахождение: с.Октябрьское, ул.Жастар, д. 4, здание основной школы, тел.: 8 (71631) 5-17-21.

Границы: с. Октябрьское.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Шаповалова Альбина Григорьевна; заместитель председателя – Коростелева Зарина Сергеевна; секретарь – Шаяхметова Гульанда Ажикеновна; члены комиссии: Гинесецкая Гаухар Курмашевна, Ященко Сергей Петрович.

 

Избирательный участок № 702

Местонахождение: с. Петровка, ул.Курмангазы, д.17 Б, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 26-4-86.

Границы: с. Петровка, иное поселение Новокавказское.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кашина Татьяна Юрьевна; заместитель председателя – Артемьева Зинаида Владимировна; секретарь – Касенова Гаухар Конысбаевна; члены комиссии: Чугаевская Ольга Викторовна, Капарулина Ольга Ивановна.

 

Избирательный участок № 703

Местонахождение: с. Белое Озеро, ул. Достык, д.30 Б, здание основной школы, тел.: 8 (71631) 2-06-98.

Границы: с. Белое Озеро.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Каралькевич Светлана Антоновна; заместитель председателя – Жалалова Мария Николаевна; секретарь – Зайцева Татьяна Ивановна; члены комиссии: Канцеляристова Татьяна Александровна, Утте Владимир Викторович.

 

Избирательный участок № 704

Местонахождение: ст. Кара-Адыр, ул. Школьная, д.20, здание основной школы, тел.: 8 (71631) 5-18-71.

Границы: ст.Кара-Адыр.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Михайлевская Татьяна Леонидовна; заместитель председателя – Сальникова Елена Станиславовна; секретарь – Джалмагамбетова Базаргуль Казезовна; члены комиссии: Коженова Жулдыз Урозаэлевна, Ляхина Светлана Васильевна.

 

Избирательный участок № 705

Местонахождение: с. Пригородное, ул. Школьная, д. 3, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 24-5-34.

Границы: с.Пригородное, иное поселение Басколь.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Горюшина Елена Владимировна; заместитель председателя – Камешев Мерген Кайриденович; секретарь – Карушева Ольга Леонидовна; члены комиссии: Фаизов Ринат Нургалиевич, Городыская Екатерина Дмитриевна.

 

Избирательный участок № 706

Местонахождение: с.Камышенка, ул. Абая, д.23 А, здание ТОО «Камагро», тел.: 8 (7162) 90-11-21.

Границы: с.Камышенка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бенкс Ольга Константиновна; заместитель председателя – Сорокопудов Михаил Федорович; секретарь –Вайнгардт Татьяна Анатольевна; члены комиссии: Есильбаев Дулат Апсаматович, Кулинич Татьяна Владимировна.

 

Избирательный участок № 707

Местонахождение: с. Дамса, ул. Велижанцева 25, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 3-31-70.

Границы: с.Дамса.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Абдрахманов Жумабек Сейпелевич; заместитель председателя – Воронкова Татьяна Ивановна; секретарь – Ганиваль Бахытгуль; члены комиссии: Кенжебаев Жанат Азылханович, Джумасанова Кульрайкан Беккожиевна, Локтеева Людмила Геннадьевна, Сорока Надежда Петровна.

 

Избирательный участок № 708

Местонахождение: п. Научный, ул. Мерей 11, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 2-31-52.

Границы: п. Научный.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель- Урдабаева Асель Шахмановна; заместитель председателя –  Третьяк Владимир Григорьевич; секретарь – Ахметова Гульден Жумажановна; члены комиссии: Лесничая Анна Станиславовна, Жумагулова Бакыт Сериковна.

 

Избирательный участок № 709

Местонахождение: с.Степное, ул.Сарыарка 2, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 2-31-23.

Границы: с.Степное.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Аубакирова Калдыгуль Байдрахмановна; заместитель председателя – Әсей Алтынай; секретарь – Мукушева Багдат Есимбеккызы; члены комиссии: Рецлав Виктор Альбертович, Нелис Василий Сергеевич.

 

Избирательный участок № 710

Местонахождение: с.Бозайгыр, ул. Бейбитшилик 5, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 25-6-69.

Границы: с.Бозайгыр.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Джуманов Малик Аскарович; заместитель председателя – Ардагер Хайрат; секретарь – Буденная Наталья Владимировна; члены комиссии: Сердалина Бахытжан Султанбековна, Шаймерденова Ботакоз Алибековна, Сейдахметов Куанышбай Шырдаевич, Тюлюгунов Мурат Ермогамбетович.

 

Избирательный участок № 711

Местонахождение: с.Ключи, ул. Ынтымак 5Б, здание средней школы, тел.: 8 (71631) 5-20-14.

Границы: с.Ключи.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Муралин Мухтар Кунтуарулы; заместитель председателя – Саттыбаева Кымбат Тулеубаевна; секретарь – Салыкова Роза Умиртаевна; члены комиссии: Бикенов Сайлаубек Ускенович, Сергазин Куат Мадениетович.

 

Избирательный участок № 712

Местонахождение: ст. Тонкерис, ул. Сейфуллина 8Г, здание основной школы, тел.: 8 (71631) 25-1-52.

Границы: ст.Тонкерис.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Решетников Василий Алексеевич; заместитель председателя – Стамкулов Болтирик Кабылдинович; секретарь – Жабагина Жанагуль Тулебаевна; члены комиссии: Захарова Наталья Владимировна, Рахимова Гаухар Кайрулиновна.

 

Избирательный участок № 713

Местонахождение: с.Бектау, ул. Кунаева 3, здание средней школы,

тел.: 8 (71631) 25-3-36.

Границы: с. Бектау, с. Каражар.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Тулебаев Канат Шакенович; заместитель председателя – Землянко Галина Васильевна; секретарь – Гапусенко Мария Сергеевна; члены комиссии: Залесская Анна Леонидовна, Маменова Гульнара Галимовна.

 

Избирательный участок № 714

Местонахождение: с. Конкрынка, ул. Сатбаева 4, здание досугового центра, тел.: 8 (71631) 2-06-47.

Границы: с. Конкрынка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Кулеш Наталья Анатольевна; заместитель председателя – Гуляева Антонина Георгиевна; секретарь – Прасновская Наталья Эдвардовна; члены комиссии: Бабич Юрий Николаевич, Ткаченко Людмила Петровна.

 

Избирательный участок № 715

Местонахождение: с. Мыктыколь, ул. Райымбек Батыра 12, здание основной школы, тел.: 8 (71631) 2-00-74.

Границы: с.Мыктыколь.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бекей Досан; заместитель председателя – Кузнецова Наталья Степановна; секретарь – Рысбек Гулсара; члены комиссии: Боцан Николай Федосьевич, Дегил Уазира.

                            

Избирательный участок № 716

Местонахождение: с. Новоселовка, ул. Сейфуллина 20, здание средней школы,  тел.: 8 (71631) 25-5-46.

Границы: с. Новоселовка, с. Каратюбе, иное поселение Первомайское.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Айтпаева Асем Жолдабаевна; заместитель председателя – Аубакиров Марат Асканович; секретарь – Кап Айгерим; члены комиссии: Абишева Канипа Аманжоловна, Рахимбаева Марзия Омиртаевна.

 

Избирательный участок № 717

Местонахождение: с. Новопервомайское, ул. Достык 7, здание начальной школы, тел.: 8 (71631) 2-00-40.

Границы: с. Новопервомайское.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Мариневич Андрей Ахмедович; заместитель председателя – Жайқалып Нұрсұлтан Жайқалыпұлы; секретарь – Штоль Людмила Владимировна; члены комиссии: Буркова Людмила Сергеевна, Дреер Леонид Леонидович.

 

Избирательный участок № 718

Местонахождение: с.Ошак, ул. Желтоксан 9, здание досугового центра, тел.: 8 (71631) 5-17-90.

Границы: с. Ошак.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Жумагулова Динара Каирбековна; заместитель председателя – Садырбаева Ирина Витальевна; секретарь – Жухан Гулжан; члены комиссии: Мижиддорж Саранху, Лоскутов Валерий Витальевич.

 

Избирательный участок № 719

Местонахождение: с.Новокубанка, ул. Кан Де Хана 1а, здание досугового центра, тел.: 8 (71631) 24-7-92.

Границы: с. Новокубанка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель –Мареева Татьяна Леонидовна; заместитель председателя – Эженхан Хайса; секретарь – Бапаркызы Сагыныш; члены комиссии: Базарбаев Владимир Жолдасович, Богданович Елена Владимировна, Курек Наталья Владиславовна, Цырульникова Галина Владимировна.

 

Избирательный участок № 720

Местонахождение: с. Алтайское, ул. Болашак 38, здание досугового центра, тел.: 8 (71631) 2-05-22.

Границы: с. Алтайское.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бельц Александр Готлибович; заместитель председателя – Корчанов Александр Александрович; секретарь – Бельц Мария Яковлевна; члены комиссии: Горшанова Наталья Вячеславовна, Кайзер Нелля Ивановна.

 

Избирательный участок № 721

Местонахождение: с.Раевка, ул. Абая 16, здание средней школы,

тел.: 8 (71631) 25-7-68.

Границы: с. Раевка.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Бугубаева Гульбаршин Тлеулесовна; заместитель председателя – Ильясов Боранбай Файзулаевич; секретарь – Камешева Ильмира Кайриденовна; члены комиссии: Ваховская Елена Юрьевна, Тоньшина Любовь Алексеевна.

 

Избирательный участок № 722

Местонахождение: с. Гуляй - Поле, ул. Школьная 2, здание основной школы, тел.: 8 (71631) 2-01-00.

Границы: с. Гуляй - Поле.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Ваховская Оксана Ивановна; заместитель председателя – Гузь Владимир Иосифович; секретарь – Коваль Наталья Викторовна; члены комиссии: Ешель Татьяна Александровна, Гриценко Александр Викторович.

 

Избирательный участок № 723

Местонахождение: с. Егемен, ул. Д.Жабаева 13/1, здание медицинского пункта, тел.: 8 (71631) 5-22-55.

Границы: с. Егемен.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Камешева Гульмира Кайриденовна; заместитель председателя – Ильясов Дулат Тлеулесович; секретарь – Жумабекова Минзия Ережеповна; члены комиссии: Шамбилова Айгуль Отегеновна, Елубаева Торгын Ережеповна.

 

Избирательный участок № 724

 Местонахождение:с.Новографское, ул. Бейбитшилик 16, здание библиотеки, тел.: 8 (71631) 2-06-51.

Границы: с. Новографское.

 

Состав участковой избирательной комиссии: председатель – Байболова Меруерт Сапаровна; заместитель председателя – Нурабаев Аскар Шортанбайулы; секретарь – Ахнаби Сайрангүл; члены комиссии: Серуен Нагрина, Турсынхан Гулжан.

 

 

Аким Шортандинского района Г. Касенов

 

Шортандинская районная территориальная избирательная комиссия С. Ергалиев


Текст